В линейке (ТМ) MICRODIGITAL произошли сильные изменения
Обращаем внимание, в продукции торговой марки (ТМ) MICRODIGITAL произошли сильные изменения. Представлено оборудование для систем видеонаблюдения следующих разделов: IP, AHD, HD-SDI. IP раздел включает в себя серию "N", которая создана на новейшей технологической платформе и серию "L", как бюджетный вариант, но включающий в себя полный набор необходимых функций и достаточно умеренные характеристики. Добавлен раздел с видеокамерами взрывозащищенного исполнения.
Новая редакция сайта www.tehniksb.ru, включая мобильное приложение, которое автоматически определяется при открытии сайта на мобильных устройствах и планшетах.
HONEYWELL SECURITY GROUP открывает в России линию по производству линейки контрольных панелей GALAXY FLEX и DIMENSION полностью адаптированных для внутреннего рынка.