HONEYWELL SECURITY GROUP открывает в России линию по производству GALAXY FLEX
HONEYWELL SECURITY GROUP открывает в России линию по производству линейки контрольных панелей GALAXY FLEX и DIMENSION полностью адаптированных для внутреннего рынка. Эти линейки включают в себя контрольные панели для построения проводных и беспроводных охранных систем на небольших и средних объектах (квартирах, частных домах, офисах), имеют встроенную подсистему контроля доступа. При подключении этих систем на "Пульт централизованного наблюдения ПЛАНЕТА" осуществляется полная поддержка визуального подтверждения сигналов тревоги.
Встраиваемая телевизионная видеокамера высокого разрешения для установки в помещениях GF-LC4480AHD предназначена для визуального наблюдения на экране монитора контролируемых зон объекта.
Новая редакция сайта www.tehniksb.ru, включая мобильное приложение, которое автоматически определяется при открытии сайта на мобильных устройствах и планшетах.